Травма уха

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, была травма уха, был у врача выявили что порвана перепонка, он прописал капли ципромед, я дома закапал и невыдержал 5 секунд из установленных двух минут у меня резко зажгло за перепонкой боль была сильной и через ухо попало в рот меня затошнило и вырвало, правильно ли врач прописал мне эти капли при порванной перепонке икак правильно лечить такую беду, да и диагноз поставлен посттравматический отит. Зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Так бывает, когда капли из полости среднего уха попадают через слуховую трубу в глотку. Скорее всего, у вас непереносимость данных капель. Капли стоит отметить, хотя и назначены они верно. Берегите ухо от попадания воды.