Травма уха

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста меня ударили по уху было немножко кровушки в нутри ухо заложило и звенит намного хуже им слышу сходил к врачу после осмотра сказали что порвана барабанная перепонка но травм не каких нет прописали капать капли отофа скажите пожалуйста у меня пройдёт эта заложенасть и этот звон пожалуйста ответетье мне а то очень страшно я жду спасибо большое????
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-24 22:29
Здравствуйте. У Вас посттравматический разрыв барабанной перепонки, от размера разрыва зависит восстановится ли перепонка. Если снижения слуха нет, заложенность постепенно пройдёт.
Антон 2019-06-25 17:57
Получается шум и заложенасть пройдёт когда зарастет перепонка? . Сегодня когда сморкался когбуто выбило что то с уха и я стал слышать обсолютно нармально но тут же заложило обратно (. А звон который звенит пройдёт?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-25 23:05
Внезапное снижение заложенности часто связано с нарушением функций слуховой трубы. Что касается шума, тут необходимо дообследоваться у сурдолога.