Травма уха

Спрашивает: ИГОРЬ
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Скажите пожалуйста, я чистил ушной палочкой ухо и меня ударили по руке, ну и я ударил палочкой в ухо.ухо вообще то не болит, иногда ноет, я на него слышу, разговариваю по телефону, но в ухе звенит и с уха течет немного прозрачная жидкость.подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Теги: травма уха от удара
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если слух у вас никаки не изменился в плане ухудшения, скорее всего, вы просто осаднили наружно-слуховой проход ватной палочкой, после чего пошел воспалительный процесс. Ушко берегите от воды, и капайте 3 раза в день по 2 капли или/или Нормакс, Софрадекс.
p. s. Будьте здоровы!