Травма уха

Спрашивает: миха
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я получил сильный удар по левому уху, заложило и сильно болело на 4 день поставил фитосвечку, потекла желтая жидкость, боль пропала, жидкость потихоньку выходит, в больницу идти нехочу так как обращался раньше там мне полгода диагноз поставить немогли, что посоветуете, заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует беречь ухо от попадания в него воды, в ухо капайте Данцил, Ципромед, и т. д. Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить травматический разрыв барабанной перепонки.