Ухо

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я ударился головой после этого с уха пошла кровь, теперь заложено ухо иногда открывается потом опять закладывает, как будто в ухе вода, боли никакой нет.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что результатом падения стало травмирование стенки наружно-слухового прохода. В результате кровотечения из уха проход мог заполниться кровью, которая и закрыват периодически его просвет, поэтому и закладывает ухо. Необходимо обратиться к врачу для осмотра, чтобы исключить перфорацию барабанной перепонки.
p. s. Будьте здоровы!