Угроза или реакция на УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа. Пиелонефрит.
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, долгожданная беременность 7-8 недель. Вчера делала УЗИ доктор сказал что все хорошо. А сегодня меня беспокоят выделение с кровенистыми прожилками. Что это значит? Это угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 13:38
Здравствуйте!
Скорей всего угроза
Платная консультация
Ольга 2020-01-29 13:57
Здравствуйте. Что делать? Может какие то препараты? А то к врачу только 3 февраля. Сейчас их (выделений) почти нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 15:57
Понаблюдайте, если выделения начнутся то дюфастон по 1 табл 2 раза в день