Угроза беременности темно- красные выделения с небольшими молюсиньктми сгустками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет. Была замершая 1.5 года назад на сроке 5-6 недель. Не кровило.
Здравствуйте. Срок 7 недель, вчера кровило сильно и боли внизу живота были, поехала в скорую. Шейка матки закрыта, поставили кровоостанавливающие и назначили дальше пить кровоостанавливающие. Также я пью дюфастон, по назначению врача. Когда была на узи неделю назад ставила угрозу, и расширение в полости матки. Сегодня утром кровь стала темно коричневая, но появились маленькие сгустки, и немного тянет живот. Что это можно быть? Так молюсь чтобы не выкидыш. В скорую ехать не хочу, так как там узи аппарата нет нормального, а сегодня воскресенье. Клиники и платные геникологи работают завтра. Хочу пойти завтра к врачу и на узи. Либо стоит вызывать скорую, или что это выходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 12:00
Здравствуйте. Я бы не тянула. В стационар. Нужно делать УЗИ
Платная консультация
Мария 2021-11-14 12:18
Вчера мне даже узи в скорой не сделали. Только матку посмотрели, что закрыта и все.