Угри/жирная кожа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Жкт вроде здоров, чиспы и газировку ем раз в год.
Здравствуйте, врач в поликлинике от угрей прописала -утром Сетафил(лосьон), флоцета(спрей), вечером Сетафил и Далацин. Также витамины Аевит и Цинктерал. Витамины закончились. Что мне предпринимать дальше? Сладкое не ем. Угри еще выходят. Посоветуете что-нибудь? Кожа с утра жирная. Что делать когда лосьон и гель закончатся? Покупать еще курс? Или перерыв? На криомассаж не хожу. Делаю дома ледышками из настоя ромашки. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-19 10:53
День добры Карина, в вашей ситуации лучше продолжить лечение у своего доктора, лечение по интернету без осмотра пациента будет иметь очень сомнительный эффект.