Скинорен от жирной кожи лица

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень жирная кожа на лице. После умывания (пенкой сетафил) через час, лоб, нос, возле носа, подбородок уже начинают блестеть. Бвла угревая сыпь, лечилась эфезелом после прыщей остплись пятна и дерматолог посоветовал пользоваться скинореном. Мажу утром и вечером кожа от него не жирнится, т. е утром умываюсь наношу макияж и целый день никакого жирного блеска. За питанием слежу, умываюсь сетафилом. Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться скинореном постоянно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-28 17:53
Добрый день, скинорен не рассчитан на постоянное использование.