Угри, следы после

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на щеке появились большие красные прыщи, раньше тоже было такое несколько раз, оставались следы в виде синих пятен, врач сделала чистку и временно их не было. А сейчас-снова. После прыщей остаются красные пятна, очень бы хотелось от них избавиться, чтобы они не перевалились в синие или коричневые, и не остались. Кожа жирная, есть чёрные точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 08:32
Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения лечения от угревой сыпи в зависимости от тяжести течения.