Угри. Проблема с лицом

Спрашивает: Жамшид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста. У меня проблема с лицом. Вот 5 лет не как не мог избавиться. Я пошел к дерматологу. Задал все анализы. Назначил лекарства принимал но нет результат. Я столько денег терял. Надежда от вас. Что мне делать. Говорят что мне последний помочь от Роаккутана. У меня угревой болезни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-28 06:56
Добрый день, у вас действительно такая форма акне, что есть прямые показания для лечения такими препаратами, как роакутан. Но его назначение и контроль в динамике проводится только на амбулаторном приеме.