Сыпь, угри и изменение кожаной структуры

Спрашивает: Никита Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 17 лет у меня начала появляться сыпь на лице. Потом начали образовываться угри. Сейчас я думаю кожа моего лица выглядит очень не хорошо. Я вам отправлю одну фотографию. Ещё одна проблема. Я не могу подобрать себе средства для умывания. За ранее Я Вас благодарю, Спасибо Вам. Думаю вы мне что-то посоветуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 18:22
Здравствуйте Никита, для умывания при угревой болезни хорошо помогают средства с дегтем (например дегтярные шампуни), полностью исключите из рациона сладости, не давите высыпания, не перемерзайте. И очень важно пройти курс лечения, обратитесь очно к дерматологу, заочно к сожалению в вашем случае не могу делать назначения.
Никита 2016-01-12 13:18
Ярославна Михайловна Жигулина, скажите пожалуйста, что примерно должен назначить мне дерматолог? Не будут ли косметические вмешательства.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 13:01
Добрый день.
Как ваши дела?
Вам нужно обследование у гастроэнтеролог ещё пройти.