Белые угри лечение

Спрашивает: Pacient
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Добрый день!
Вот уже как год у меня угри. Ничего не помогает, пользовался многими средствами, делал чистку лица - толку ноль.
Большая часть угрей белые.
Посоветуйте что то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:39
Здравствуйте. Как обстоят дела с кожей груди и спины?
Pacient 2014-05-29 22:38
Есть пару угрей на спине, грудь чистая. В основном все на лице.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-31 17:35
Есть препарат роаккутан, но он очень дорогой и принимается под наблюдением врача. Вам надо обратиться к дерматологу и попросить его назначить данный препарат
Pacient 2014-06-01 16:15
А если попробовать зинерит, как вы относитесь к этому препарату? Или может быть еще какой нибудь препарат?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-04 05:48
Препаратов для наружного применения множество и методом подбора можно найти оптимальный для себя. Но все эти препараты не решают саму проблему- гиперпродукцию сальных желез, в отличие от роаккутана