Угри на спине в 30 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Обращаюсь к Вам с проблемой, которая мучает меня уже 17 лет. У меня по всей спине угри, а на лице ничего нет. Появляются они в виде чирьев, на 3 день прорываются и остается шрам. Вся спина за это время покрылась шрамами. Обратилась в платную клинику, там мне назначили Роакуттан. Пью 3 месяца. Количество прыщей уменьшилось, но не 100%. Поможет ли мне это лечение? И каким образом можно убрать шрамы? Заранее благодарна!
Теги: спина в угрях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-13 15:51
Здравствуйте. Роаккутан очень хороший препарат, на сегодня это препарат выбора, но и он не дает 100% гарантии. Но эффект > 90%. Рубцы можно убрать методом шлифовки, дермобразии кожи, но оно вам надо? Это все таки не лицо.