Угри. Постанке. Воспаления

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Не проходят прыщи с подросткового возраста! Мне сейчас 21. Особенно беспокоят подкожные угри на лбу и много угрей на носу! Воспаления время от времени в виде гнойников и На щеках остаются постканке! (на фото) Что посоветуете в моем случае и самое главное, как избавится от следов после прыщей на щеках? Цикл менструации регулярный, кожа средняя, но летом жирная. Умываюсь 2 разв в день, пользуюсь настойкой календулы и 1% салициловой кислотой, пробовала зенерит толку нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-05 21:17
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и полноценное, комплексное обследование.