Угревая сыпь, вылезли опять

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лечил угревую сыпь 6 месяцев антибиотиком за 2000 руб в месяце таблетки
в общем дерматолог прекратил лечение и через 3 месяца после этого вылезли опять прыщи на лбу, и подбородке, она прописала лечить утром и вечером кремом для жирной чувствительной кожи гелем мазать и на ночь кленезит-C
Сушит лицо, но прыщи лезут всё равно и не помогает почему-то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:49
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!