Угревая сыпь, прыщи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня угревая сыпь. Она началась 4 года назад. Наружное лечение не дает эффекта (умываюсь специальными средствами от прыщей). Правильное питание тоже не влияет на количество прыщей. Угри на лице, шее, грудной клетке и плечах. Пожалуйста, скажите что мне делать. Хочу избавиться от угрей за несколько месяцев, т. к. скоро будет выпускной. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 12:37
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение