Угревая сыпь в области лба

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, примерно год назад в области лба начали появляться высыпания (в переходном возрасте лицо было абсолютно чистым). Образуются бугорки и если их выдавливать их них выходит просто серая масса, иногда бывают воспаления, если расковырять. Кожа стала неровная и воспаленная. Сейчас начала пить эхинацею 6 и мажу лоб Скинореном и иногда сок алоэ. Эти способы лишь подсушивают и делают менее заметной проблему. По поводу питания, ем 90% здоровую пищу. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то с помощью гомеопатии вылечиться?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-28 10:52
Каждый препарат подбирается индивидуально, на основе уникальных симптомов