Воспаление на лице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад на щеках, на лбу, на подбородке появилось покраснение гнойнички зуд, обратилась к врачу сказал что угревая сыпь Назначили клинзит С но от него стало еще хуже появились болячки и стало больно прикасаться к лицу Подскажите что мне делать Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 19:05
По фото больше похоже на розовые угри. Для заболевания характерно центрофациальное расположение эритемы, отсутствие комедонов, наличие телеангиоэктазий. Лечение розацеа отличается от лечения угревой сыпи.