Угревая сыпь в области скул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос как бороться с угревой сыпью. У врача еще не была и анализы не сдавала. Стала появляться угревая сыпь в области скул на лице а на спине. Летом кожа чистая, с приходом холодного времени года сыпь обостряется. Лекартсвенными средствами не пользуюсь, только очищающим крем-гелем для лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 13:29
Здравствуйте Екатерина, лечение назначают только после очного осмотра и обследования пациента. Заочно могу только посоветовать избегать переохлаждений, тепло одевайтесь, исключите из рациона сладости, ничего не выдавливайте на лице, посетите гинеколога и гастроэнтеролога.