Угревая сыпь. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста. Куда обращаться

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в последнее время беспокоит угревая сыпь. Обращалась к дерматологу, без анализов и без всего сказал, что из-за полового созревания. Прописал всего лишь крем розамет и дифферин, они мне не подошли. А угри появляются и появляются, что можете посоветовать? Умываться может начать дегтярным мылом или какие-либо уколы? По всему лицу угри высыпают, особенно на лбу, на щеках и на висках. Никогда не беспокоили прыщи, даже при переходном переходи не одного прыщика не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:47
Добрый день, как долго использовала препараты? Если больше месяца - то стоит подойти к совему врачу для коррекции лечения. Акне может лечиться долго и сложнго, уколы, это последнее что нужно делать при таких ваысыпаниях.