Угревая сыпь на коже

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. В 12 лет у меня начали появляться не значительные прыщи и сыпь. Постепенно их становилось больше и больше. Сейчас у меня лицо в ужасном состоянии. Я месяц назад прошла курс лечения Зенеритом. Прыщи начали утихать. И вот неделю назад все начало возвращаться. Подскажите что мне делать?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:24
Здравствуйте ,  Александра!
Сделайте свободный тестостерон на 5 -7 день МЦ и УЗИ органов малого таза.
Отпишитесь.