Удушающая отрыжка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит ставили в 2013 году, перегип желчного пузыря, частые расстройства кишечника
Здравствуйте, у меня поялось расписание в желудке, удушающая отрыжка, постоянная даже на голодный желудок, такие симптомы длятся уже 2 дня сначала это было только вечером, а сегодня и в утренние часы, при этом рвотные спазмы. Уменьшает симптом только метроклопромид но не на долго.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 13:41
Анна! Это обострение вашего заболевания ЖКТ. Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Врач назначит вам правильное лечение.