Удлиненный небный язычок

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына удлинен небный язычок. Вчера сын пришел с работы и говорит, что прикусил его, я удивилась. Попросила открыть рот, заглянула, а он длинный как нитка. Попросила сходить к врачу, не хочет. Пережеваю, чтоб он его не откусил при приеме пищи. Не болен, курит, но алкоголь не упот. Таблетки не принимает. Заранее спасибо!
Теги: длинный нёбный язычок, нёбный язычок длинный
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует нёбный язычок укоротить хирургическим способом.
-1