Першит язычок небный

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера появилось першение в горле, а именно небного язычка. Вроде не опух он и нет болезненных ощущений. Но он постоянно першит и вызывает тем самым сухость во горле. Подскажите что это может быть?
Теги: першит небный язычек, першит под небным язычком
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть проявлением аллергической реакции или началом инфекционного процесса в глотке.
Сергей 2016-03-11 20:17
Очень развёрнутый ответ, просто восхищён вашим красноречием.