Удлиненный интервал QT

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 2 годика, поставили диагноз под вопросом удлиненный интервал QT, в течении двух лет неоднократно проходили ЭКГ, и результат всегда был разный, QT то в пределах нормы, то нет. Поставили холтер на сутки, есть результат, но к врачу попадём не скоро. Помогите разобраться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-28 22:20
Здравствуйте. По большому счету отклонения не значимые и не требуют специфического лечения. Но консультация аритмолога желательна.