Удлинение интервала Qt свыше 500

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, помогите пожалуйста чего ждать? Страшный диагноз удлининие интервала ВРОЖДЕННЫЙ Qt 565 мсек, два раза делали холтер, ЭКГ, УЗИ сердца назначили препарат по жизни атеналол 7.5 мг 2 раза в день. Дочке 3 годика есть шанс, что препарат даст ей жить? Он поможет снизить результат? Каждый день как последний для меня
Теги: qt интервал 500
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:23
Здравствуйте. Увеличение не большое. Нужно делать холтер, с результатами - к хорошему аритмологу.