Удлинение QT, симптомов нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 15 лет проходили комиссию в школе отправили к кардиологу удлинение QT ритма по ЭКГ. Мы прошли холтер, сделали ещё одно ЭКГ, посмотрите пожалуйста все у нас нормально или нет, а то я сильно переживаю. Дочка ещё занимается биатлоном, можно ей продолжать заниматься спортом или нет? Жалоб в неё со стороны сердца нет, активная, энергичная девочка. Фото обследования прикрепила.
Добавлен: 4 мая 2021 года

6 ответов

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-08 22:53
Здравствуйте! Сбросьте фото протокола холтера.
Юлия 2021-05-09 11:02
Здравствуйте, отправляю протокол холтера, посмотрите пожалуйста.
Юлия 2021-05-09 11:04
Ольга Александровна, ещё забыла написать, что пульс при поднятие на 5 этаж поднимался до 165 по холтерау в час дня и 8 вечера, как раз когда она поднималась на 5 этаж, затем быстро приходил в норму.
Юлия 2021-05-09 11:08
Первый раз помоему не получилось прикрепить файл, отправляю ещё раз.
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-09 23:21
К сожалению, не прикрепилось фото. Отправляйте по 1 фото в каждому новом сообщении
Юлия 2021-05-10 11:06
Попробую может отправиться.