Ударился головой

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ударялся затылком и потемнело в глазах щипят они что делать? Какие последствия? Пройдет ли? Это мы боролись и это случилось вроде лучше стало ну я хотел бы узнать чтобы обезопаситься
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-23 20:22
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться к нейрохирургу для исключения сотрясения головного мозга