Удар головой, сотрясение, боли в затылочной части

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД, последнее обострение 3 года назад
Здравствуйте, произошла ситуация, удар головой в правой части затылка, сотрясение, лежал в больнице. Спустя 2 месяца начались сильные боли головы, после этого боли пропали, но в правой части головы(ухо, весок, затылок) давящее чувство и переодические терпимые боли, ухо немного закладывает. Боюсь, что что то серьёзное. Подскажите, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-30 09:33
На первом этапе уточните Ваши показатели артериального давления и целесообразно проведение УЗД сосудов краниовертебрального перехода!