Ударило током

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенка стукнуло током, после удара ручка была синего цвета, и лицо тоже. Ребенка от кинуло, и он заплакал. После час капризничал, и был немного в шоковом состоянии. Какие последствия могут быть. И на что нужно обратить внимание в ближайшие дни? Либо надо срочно вызывать скорую?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-10 21:50
Добрый день.
Такое состояние требует наблюдения за ребенком в условиях стационара, так как могут быть отсроченные последствия, опасные для жизни.
Всего доброго.