Последствия потуг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, из-за затяжных потуг, ребенок наглатался околоплодной жидкости, подключили к аппарату искуственной вентиляции легких, сейчас повезут в реанимацию, чтобы открыть легкое и ореолы. Состояние ребенка стабильное. Насколько опасны могут быть последствия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-13 21:24
Добрый день.
Прогнозировать состояние ребенка в таком случае сложно. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу и у него получить данные о состоянии ребенка.
Всего доброго.