Ударили в горло

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста что мне делать и как быть на меня сегодня напали и отобрали деньги но нанесли удар в облость шеи я упал и непонел что произашло и немного отключился потом я встал и непонел что это было пришол домой и лек в постель и вырубился на час так как после удара голова болела и шея и лицо проснулся когда я стало болеть горло сильно и глотать очень больно даже пить что это может быть и как лечить или боль убрать прямо сейчас так как я немогу очень больно уснуть немогу. Отсылаю фото маленькая красненькая гематомка на шее от удара.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно орошения глотки противовоспалительными спреями (Тантум Верде, Оки), принимайте НПВС (Найз, Кетанов и т. д.).