Боль в горле после удара

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ударили тыльной стороной ладони по левой щеке, не особо сильно, но после этого болевые ощущения в горле слева, больно глотать и поворачивать шею влево. Что это может быть и что следует делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Возможно Вы резко пытались увернуться, не было такого? И перенапряглись-перерастянулись мышцы шеи.
Юрий 2020-12-05 20:18
Здравствуйте. Нет возможности загрузить фото. Скажите, а может этот спазм, ком в горле образоваться из за сильного нервного потрясения, в тот момент я испытывал дикую ярость.
Да, может и в результате перенесенного стресса.