Боль в горле, после удара, беременность 1-ый триместр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 7 дней назад меня дочь ударила нечаянно локтем в горло, послп чего не могла вздохнуть 5 мин., затем раздышалась. Обращалась к травматологу и лору, они ничего не увидели. Неделю уже больно глотать и есть, как будто сильная ангина, удар был с левой стороны. Боль при нажимании. И еще я беременная, что делать? Первый триместр. Горло болитточень сильно, особенно вечером.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Это мог быть ушиб хрящей гортани. Как вы решили свой вопрос с болью? Если есть ещё какой-то вопрос пишите, я вам отвечу.