Очень болит горло от удара

Спрашивает: Kamilla
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Вчера парень как бы удушал меня и у меня со вчерашнего дня болит горло. Вчера кашляла кровью, очень испугалась сгустки крови были. А сегодня очень болит, глотать трудно. К врачу не ходила. Хочу узнать серьезно ли то? Что сломанно? Или все пройдет? Спасибо большое вам, очень благодарна вам заранее)
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку заочно сказать, что сломано я не могу. Могу предположить, что ушиб мягких тканей есть точно.