Ударилась головой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то как то страшно, в воскресенье упала и ударилась об угол дивана головой в районе над ухом, в этот день вроде не болело, а на следующий день и сегодня больно дотрагиваться и иногда ноет, мажу траксевозином, припухлости вроде нет! Что делать, что может болеть, может ли это так болеть верхние мышцы ушной раковины или надо рентген делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходимость в рентгене можно сказать только после осмотра. На первый взгляд у вас ушиб мягких тканей, но это мое субъективное мнение.