Болит челюсть после удара затылком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит слева челюсть после удара затылком. Больно открывать рот и двигать челюстью. Обязательно идти к врачу или может отпустить боль? Так как я беременна, думаю рентген делать нельзя?
Теги: ударился затылком болит челюсть, ударилась затылком болит челюсть, болит челюсть после удара головой
Добавлен: 28 июня 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-29 14:08
Обязательно. И да - рентген при необходимости показан даже при беременности по жизненных показаниях
Марина 2017-01-08 19:52
Добрый вечер! У меня на 100% точно такой же вопрос. Подскажите пожалуйста последствия такого удара и почтил болит челюсть с левой стороны? Так же больно открывать рот и сжимать.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 17:46
Последствия любые - от ушиба до перелома. Нужен рентген