Ударила шею

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, так уж получилось, что (по неуклюжести в тесном пространстве) нечаянно очень сильно ткнула себя большим пальцем в шею примерно во впадинку слева или где-то рядом, до красного пятна и ощутимых болевых ощущений. Легла спать, не предпринимала никаких действий. Проснулась спустя 2 часа, стала замечать, что тупая боль сохранилась и чутка усилилась, плюс мне стало болезненно прикасаться к этому месту и стала усиливвться боль в этом месте при движениях шеи, есть какое-то подозрительное ощущение отечности этого места (пока не могу нормально понять, отекает или просто побаливает).
Опасно ли это? Нужно ли обращаться к врачу, нужно ли какое-то лечение и на что нужно обязательно обратить внимание?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?