Ударилась шеей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема в том, что вчера вечером пошла мыться и как стала выходить из ванной подскальзнулас и упала, в полете ударилась шеей об раковину. Впоследствие острая боль, как я прочитала позже в грудино-ключично-сосцевидной мышце, Голову упостить, повернуть или же задрать очень боль. Шея опухла моментально, стала плотнее со стороны удара, но не синяка ни кровопоттека нет. Ночью не спала, шея очень болела, пила болееутоляещие не помогла. Прошу вас помочь, а то я в отчаинии.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации можно шею в месте удара смазывать мазью Троксевазин 2 раза в день неделю.