Удар в живот

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенок ударил своей ногой меня в живот. У него удар сильный. Со всего маха пяткой в зоне пупка. Скажите опасно ли это? Ребенок весит 22 кг. У меня и так болит всегда кишечник а щас тоже стал дискомфорт в животе. Я мнимая, теперь думаю там навредил мне.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, серьезная травма весьма сомнительна. Скорее всего у вас ушиб передней брюшной стенки