Ударила живот 30 недель

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня 30 недель беременности, два дня назад я была на узи, на котором мне сказали, что все у ребёночка хорошо. Меня беспокоил бугорок, который можно было нащупать руками- учись сказала, что это головка малыша. Сегодня я неосторожно заходила в комнату с тугой дверью и ручка двери ударила мне в живот. Так получилось, что основной удар пришёлся на место, где лежит и выпирает головка. Я очень волнуюсь. Скажите, могла ли голова повредиться, мозг помяться или сотрясение мозга быть у ребёнка? Боли у меня нет, кровь не идёт, синяка тоже нет. Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 19:43
Здравствуйте! К счастью, ребенок защищен вашими мышцами брюшного пресса и маткой _ а это сильнейшая защита. Плюс еще есть вода. Единственное что вы могли сделать это создать малышу временный дискомфорт. И да моггла произойти отслойка, но видимо удар был не настолько сильный раз у вас нет кровотечений.