Удар по животу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В среду вечером перед сном баловались и я нечайно шлепнула дочу по животику, где то район пупка. Не скажу что очень сильно но животик мягкий и ладонь у меня прям вошла. Она сильно заплакала, видимо кожу прижгло от шлепка. Я тут же стала животик гладить и она быстро успокоилась, уснули, утром в четверг и днем всё как обычно. Вечером начался понос, ночью пару раз и в течении дня пятницы совсем по немножку. Темпера не было ни разу. Давала смекту и энтеросгель. С пятницы вечера и по сегодняшнмй час поноса больше нет. Но меня беспокоит что она сегодня утром горячая но темпера нет. Два градусника показывают 36,4. Но она вялая и лежит. Говорит болит животик. Что это? Проявления кишечной инфекции или я что то повредила ей в животике? Что нам делать бежать на узи или беспокоится не о чем? Могла ли я повпедить ей внутри органы ладошкой?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-26 11:48
Могли повредить, нужно идти в больницу чтобы там вас посмотрел детский хирург и педиатр.