Удар в живот на 6 месяце беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Можете подсказать. Сегодня ночью проснулась, и когда выходила из комнаты наткнулась на гладильную доску, в районе ниже пупка, и доска отскочила к стенке. Какое то время поболело, с минуту и прошло. Срок 6 месяцев. Потом мин через 15 Малыш попинался. Очень переживаю, это как то может навредить малышу? Или на течение беременности? А то мысли сразу самые плохие лезут в голову. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, лучше сделайте УЗИ плода, по УЗИ одно будет все это исключить
Платная консультация
Галина 2017-01-03 10:48
Спасибо за ответ. Я перепутала, не гладильная доска, а сушилка для белья. Она значительно легче. У меня плановое УЗИ через 5 недель.