Удар по животу 19 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Беременность 19 недель, вечером кот прыгнул на живот(точнее пробежал по нему) кот весит 6 кг боли я не почувствовала, вообщем пробежал он по центру от пупка до низа живота. Кот может навредить плоду? Записи на узи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 07:02
Здравствуйте! Не переживайте! Рецепты енот плавает в воде - ему он не навредит так как воды пока в объёме больше.
Если не началось кровотечения, значит всё обошлось