Удар в глаз сгустки крови

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил удар в левый глаз 19 декабря глаз опух появился синяк, на следующий день глаз немного сошёл но сегодня 23 декабря на протяжении дня начал высмаркиватся сгустками крови. Подскажите пожайлусто в чём может быть причина?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно произошла травматизация слезного мешка. Рекомендован очный осмотр лор Врача и Офтальмолога