Уменьшился зрачок после удара в глаз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Вчера получил удар в глаз! Удар был ну довольно сильный! После чего зрачок уменьшился! Точно не знаю может через час он пришел в норму но появилось красное пятно куда попал удар! Сегодня с утра тоже не прошло! К врачу обращаться надо или нет само все пройдет?
Теги: после удара в глаз сужен зрачок, зрачок глаза заплыл кровью при ударе, что делать если от удара уменьшился глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-20 12:54
Здравствуйте! Обращаться обязательно. Кроме красного пятнышка после тупых ударов по глазу бывает много неприятностей, которые требуют своевременного выявления и лечения.