Отхаркиваю черный сгусток крови по утрам

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после драки образовался синяк под обеими глазами, левый глаз на половину красный, по утрам из носа выделяется черный сгусток крови. Ходил к врачам, кроме как мазать гепариновой мазью ничего не сказали. Сделали ренгент снимок лица ничего не нашли.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил. Сгустки крови должны отхаркнуться, даже и неделю может быть. То что на рентген-снимке ничего не нашли- это еще не значит что там все идеально, сгусток же не из воздуха образовался. Рентгеновский снимок не дает 100%ной истинности процесса, надо КТ ППН. Это не является обязательным исследованием если нет жалоб- головные боли, головокружения, слабость, кровотечение. Отхаркивание сгустков не является признаком продолжающегося кровотечения. Будьте здоровы.