Удар груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли беспокоится(вчера на работе ударилась рукой(со стороны локтя, как раз на уровне груди) о твёрдый железный предмет, руке было больно, в самой м/ж боли не ощутила(рука была прижата к м/ж) плюс была без бюстгальтера. В этот же вчера в этой м/ж были не приятные ощущения и сегодня тоже. Просто сильно переживаю у меня мастопатия, вот только недавно сделала УЗИ, сказали, что все хорошо. Заранее большое спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 07:21
Здравствуйте. В таких случаях если нет гематомы на грудной железе, то переживать не нужно