Удар в грудь

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, день назад муж нечаянно ударил в грудь, сразу же появилась шишка и очень болела грудь. Сейчас боль практически прошла, но дотрагиваться все еще больно. Что это, как долго это будет проходить? Нужно ли мне обращаться к врачу? Врача мамолога у нас в городе нет, может сделать узи? Заранее спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-11 11:56
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас сильный ушиб мягких тканей, а под кожей образовалась гематома. Но на всякий случай имеет смысл пройти УЗИ молочных желез, вместо маммолога вы можете консультироваться с хирургом.